Новости

Заборы из поликарбоната

Заборы из поликарбоната.

Всем уже известен этот уникальный материал – поликарбонат. Обладая высокими прочностными, износостойкими и иными эксплуатационными характеристиками, поликарбонат получил широкое применение во многих сферах деятельности человека.

В последнее время всё чаще пользуются спросом заборы из сотового поликарбоната. Их устанавливают на территории загородных, дачных домов и частных домовладений. Но перед выбором данного вида материала для забора возникает множество вопросов. Стоит ли выбирать именно сотовый поликарбонат? Разберёмся вместе.

Полезные свойства.

1.       Поликарбонат пропускает большое количество проходящего света и создаёт его мягкое рассеивание. Это значит, что растениям и насаждениям будет комфортно произрастать возле такого забора. А также на участке будет меньше теней и больше света и лёгкости.

2.       УФ-защита. Увеличивает срок эксплуатации всей конструкции, защищает растения от вредных излучений.

3.       Прозрачность поликарбоната создаёт эффект легкой конструкции. То есть забор будет выглядеть воздушно, расширяя при этом пространство.

4.        Высокий уровень шумопоглощения. Надёжная защита домовладения от посторонних шумов, особенно при расположении участка в непосредственной близости от дорог и проходимых мест.

5.       Пластичность и легкость работы с материалом. Поликарбонат даёт возможность создания уникального и самого замысловатого дизайна.

6.       Легкость в уходе за сотовым поликарбонатом упрощает хозяину такого забора работу по его мытью и очистке.

7.       Приемлемая цена и легкий монтаж. По сравнению с иными материалами, применяемыми для строительства заборов, поликарбонат имеет неоспоримое преимущество в цене.

Теперь, зная все достоинства сотового поликарбоната, вы можете принять решение по покупке и монтажу такого забора.

Безымянный.jpg


Возврат к списку

 
Яндекс.Метрика  Copyright © 2016. ООО "ПрофильСтрой"

Разработка и продвижение   Веб-Ресурс